Здравствуйте смогу ли получить травматическое оружие если у меня была ст.119 ч1
Здравствуйте смогу ли получить травматическое оружие если у меня была ст.119 ч1. И 318 ч 1 и меняться справка что судимость. Не имеет.
, Роман, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! ст. 6 Федерального закона «Об оружии», лица, имеющие судимость, не могут получить разрешение на приобретение, хранение и ношение оружия, при наличии судимости по данным статьям у лица нет права на приобретение и использование любого вида оружия, включая травматическое и гладкоствольное.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
у меня была ст.119 ч1. И 318 ч 1
Это было одно дело или по каждой статье был отдельный суд?