Обязаны ли мы платить налог с продажи, если она продана за ту же сумму, что я ее и покупала?
Я, для того,чтобы использовать мат.капитал, выделила долю несовершеннолетним детям и мужу договором дарения.Квартира в собственности менее трёх лет.Решили её продать.Обязаны ли мы платить налог с продажи,если она продана за ту же сумму,что я ее и покупала?
, Анастасия, г. Москва