Здравствуйте, снимала квартиру на устной договоренности, т.к арендодатель уходит от налогов, при выезде из
Здравствуйте,снимала квартиру на устной договоренности,т.к арендодатель уходит от налогов,при выезде из квартиры арендодатель просит деньги дополнительно за порчу имущества (хотя ничего не испорчено)угрожает,выслеживает,что делать ?
, Юлия, г. Москва