Могут ли они арестовать мою карту на которую приходит пенсия?
В 2006 году получила по почте карту Русский стандарт, а сейчас звонили приставы и сказали что банк подал на взыскание долга, приедут описывать имущество. Я на пенсии, , имущества не имею, живу с мамой которой 74 года, кроме пенсии денежного дохода не имею.. что мне ждать от приставов? Могут ли они арестовать мою карту на которую приходит пенсия?
, Евгения, г. Москва