Здравствуйте, нужна консультация по данной оферте(вложение)

Здравствуйте, нужна консультация по данной оферте(вложение). Мошенники или нет данное ИП.

  • оферта
    .docx
, Мария, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Проверить в полном объёме не получится, потому что непонятно что за фирма, какие услуги оказывает. Плюс более детально надо договор смотреть. Ваше право зключать или нет договор, действует ст. 421 ГК

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством

Мария
Клиент, г. Москва
они предоставляют обучение в рассрочку, стоимость 180000 тыс рублей.договор меня не принуждают заключать, просто не хотелось бы столкнуться с мошенничеством, сумма не маленькая все таки.

понятно. Вопрос в таких ситуациях лишь в качестве предоставляемого материала.