Как распоряжаться банковским счетом брата после его смерти при недействительной доверенности
Добрый день, брат написал доверенность в нотариусе сроком на 10 лет на меня, с полномочиями управлять всеми движемым и недвижемым, банковскими счетами и т.д. На данный момент брат погиб в зоне проведения СВО. Подскажите пожалуйста, если согласно Гражданскому кодексу РФ доверенность не действительна, как мне распоряжаться с его банковским счётом, Спасибо за ранее!