И можно ли её решить, если предоставить справку с места работы или справку о самозанятости?

Здравствуйте !

Нам было отказано единое пособие на детей и беременных женщин, по причина того, что один из троих моих детей не учиться. От него требуют справку о обучении, так как ему еще 17 лет.

Как можно решить эту проблему?

И можно ли её решить, если предоставить справку с места работы или справку о самозанятости ?

Заранее Спасибо, за ответ!

, Анна, г. Краснодар
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.