Здравствуйте, хотел бы обратится к вам за советом, у меня был суд по делу фактического проживания, я нанял
Здравствуйте, хотел бы обратится к вам за советом, у меня был суд по делу фактического проживания, я нанял адвоката, все удовлетворили, потом мне решение суда выслали почтой и через месяц сказали оно только вступит в силу, вот месяц прошел и у меня вопрос, я сам могу прийти в суд чтоб мне поставили отметку о решении или же адвокат это должен сделать?? Спасибо!!
, Руслан, г. Москва
Александра Тарасова
Здравствуйте, Руслан!
Можете сходить сами или попросит адвоката.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.