Здравствуйте я мобилизованный участвовал в кто в Курске получил осколочные ранения ноги перилол большей берцовая кости со смирением 5мм перилолы ступни хотел узнать комисуют ли с такими ранениями
, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Иван!
Вопросы будут решаться по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, но после завершения лечения и реабилитации. Решающее значение будет иметь степень нарушения функций организма вследствие полученных травм (после лечения). Сейчас скорее всего вероятна категория Г — временно не годен к военной службе.
Всего доброго!