Как можно вернуть прова без передачи экзамена, после 10 лет, и сколько будет стоить?

Как можно вернуть прова без передачи экзамена,после 10 лет,и сколько будет стоить?

, Коршков Евгений Владимирович, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Коршков Евгений Владимирович!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Если Вас лишали права управления транспортными средствами то Вам надо будет пересдать экзамен и только после этого сможете получить ВУ, при этом оплатить штрафы, пройти мед комиссию.

Если же Вам просто нужно поменять Ву, то через портал гос услуг подаете заявление, оплачиваете гос пошлину, проходите мед комиссию и идете получать ВУ.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна