Куда и как можно подать, и выиграю ли я истечения срока давности
В 2007 году был взят кредит в русском стандарте на 3 года на сумму 50000р, в последствии данный кредит мною выплачивался, есть чеки, последний платеж был мною произведёт в ноябре 2010 года, и сумма по чекам составила 75500. В декабре 2023 года на госуслугах пришло письмо о выплате мною задолженности в указанный банк суммы 29900 р. Вопрос, а срок давности неистек, и почему спустя такое время у меня арестовывается имущество которое мне сейчас досталось в наследство от умершего родителя? Куда и как можно подать, и выиграю ли я истечения срока давности.
Еще все постановления и испол производство на мою старую фамилию и адресу проживания и прописки