Вчера встал ворос в Московском областном суде о доказательствах самого существования тоо в которых я работал в 90 - 97 годах
Я три года сужусь с ПФР за стаж. Вчера встал ворос в Московском областном суде о доказательствах самого существования тоо в которых я работал в 90 - 97 годах. 21-го надо их постараться представить......
, Михаил, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Запросите налоговую службу.
Если Вам откажутся давать ответ, просите суд истребовать такие доказательства.
Кроме того, попробуйте искать через ООО, в которое было преобразовано ТОО