Предыдущий председатель СНТ не отдает документы переизбранному председателю, ключи, и подает документы на регистрацию себя заново
Добрый день!
Предыдущий председатель СНТ не отдает документы переизбранному председателю, ключи, и подает документы на регистрацию себя заново.
эти документы явно подложные
За ее годы правления в СНТ (17 лет) у СНТ куча долгов перед налоговой, ПФР, по договорам...
Как внести ее в список не благонадежных лиц и получить запрет на деятельность председателя, плюс ко всему стребовать возврат денег СНТ
, Лидия, г. Москва