Студент при поступлении заключил договор на целевое обучение с организацией, на 2 курсе в связи со
Студент при поступлении заключил договор на целевое обучение с организацией, на 2 курсе в связи со сложностями сдачи экзаменов был вынужден перевестись на платное обучение в вузе и расторгнуть целевой договор с организацией (всю сумму выплатил организации - стипендию, которую ему выплачивали до этого), после чего перевелся в другой вуз. Через год пришло требование об уплате штрафа в виде суммы за год обучения. Как оспорить эту сумму, поскольку все штрафы организации он выплатил, за период обучения на платной основе обучение тоже было оплачено
, Аиша, г. Москва