Подали возражение "за пределами срока исковой давности"(во вложении) производство остановили, приказ отменили
Этим летом матушке прилетело исполнительное производство по кредиту от 2005 года банк русский стандарт. Подали возражение "за пределами срока исковой давности"(во вложении) производство остановили, приказ отменили. Сейчас вызывают в Московский областной по этому же поводу. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать в данной ситуации.
, Сергей, г. Пущино