Перевели деньги на реквизиты, а договор не подписан, туроператор не выходит на связь
Здравствуйте!
Предварительно Вам необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск о о взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами (ст.395 ГК РФ), возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
*При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста (сообщениях) для более детальной и «персональной» консультации, содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Удачи