Можно ли второму собственнику выселить семью первого без решения суда?
Здравствуйте. Существует участок, разделен на 2 собственников. Дом посередине,доли не выделены. Один из собственников проживает с семьей, другой не согласен с проживанием семьи первого. Согласно: ГК РФ Статья 288. Собственность на жилое помещение
1. Собственник осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим елым 2. Жилые помещения предназначены для проживания граждан.
Гражданин - собственник жилого помещения может использовать его для личного проживания и проживания членов его семьи.
А также статья 31 жк.
Может ли второй собственник выгнать семью первого рез решения суда?