И вот как бы вопрос а могу и я в таком случае подать на аллиметы на мать?
здравствуйте, такой вопрос развелись с супругой , на меня подала на алименты, ребенок живет по ровну что с отцом что с мамой 15 дней у нее 15 дней у меня...... но суда по поводу ребенка не было....... и соответственно когда ребенок у меня я так же его содержу ...... и вот как бы вопрос а могу и я в таком случае подать на аллиметы на мать ????? )))
, максим, г. Москва
Ольга Сидорова
Необходимо определять место жительства ребенка или смотреть в решении суда при разводе, где и с кем суд определил место жительства ребенка. Если определено, что ребенок проживает с матерью, то вы не сможете подать на алименты .
А в данный момент 15/15 — это у вас порядок общения с ребенком .