И вот как бы вопрос а могу и я в таком случае подать на аллиметы на мать?

здравствуйте, такой вопрос развелись с супругой , на меня подала на алименты, ребенок живет по ровну что с отцом что с мамой 15 дней у нее 15 дней у меня...... но суда по поводу ребенка не было....... и соответственно когда ребенок у меня я так же его содержу ...... и вот как бы вопрос а могу и я в таком случае подать на аллиметы на мать ????? )))

, максим, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Необходимо определять место жительства ребенка  или смотреть  в решении  суда при разводе, где   и с кем суд определил место жительства ребенка. Если  определено, что ребенок проживает с матерью, то вы не  сможете подать  на алименты .

А  в данный момент 15/15 — это у вас  порядок  общения  с ребенком .