И вот в 2024 году ООО ПКО РСВ подало в суд на возврат долга
брала кредит в 2012 г джини мани банк . платила по кредиту пол года. потом не смогла. Банка нет. И вот в 2024 году ООО ПКО РСВ подало в суд на возврат долга. Они переуступили права. Суд вынес судебный приказ о возврате долга. Прошло 12 лет. Я пропустила сроки об отмене приказа. так как прописана по другому адресу. прошло 3 мес и у меня наложили арест на счет сбера. Что делать. Присылали письмо на почту по старому адресу. Как добиться отмены приказа.
брала кредит в 2012 г джини мани банк. платила по кредиту пол года. потом не смогла. Банка нет. И вот в 2024 году ООО ПКО РСВ подало в суд на возврат долга. Они переуступили права. Суд вынес судебный приказ о возврате долга. Прошло 12 лет. Я пропустила сроки об отмене приказа. так как прописана по другому адресу. прошло 3 мес и у меня наложили арест на счет сбера. Что делать. Присылали письмо на почту по старому адресу. Как добиться отмены приказа.
Здравствуйте! В Вашем случае нужно отменять судебный приказ.
Если Вы были прописаны по другому адресу, то судебный приказ получится отменить.
Обращайтесь в чат, если нужна помощь по отмене.