Здравствуйте я сирота родила недавно могу я получить на ребёнка еще кв?

, Алинур, г. Москва

Здравствуйте, Алинур!

Еще одну квартиру на ребенка в рамках ФЗ«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Вы получить не можете.

Ваш ребенок не сирота.

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.