Так получилось, что влетела с кредитом (мошенники помогли) и я не осиляю его

Добрый день! У меня такая проблема:взяла автокредит и за него выплачиваю без просрочке. Так получилось ,что влетела с кредитом (мошенники помогли) и я не осиляю его . Как мне быть?

, Светлана, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день,  можете попробовать подавать  заявление на реструктуризацию.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вы можете оформить банкротство либо через Арбитражный суд или через МФЦ (все зависит от суммы задолженности).

Так, как вы оформили с помощью мошенников, то необходимо обратиться в полицию