У меня будет прожиточный минимум по Москве или прожиточный минимум по моему региону?
Здравствуйте, вот имею долги, счета приставы заблокировали. Щас временно проживаю в Москве, хочу устроиться на работу. Знаю, что все будут списывать по задолженности
Вот возник такой вопрос, я из другого региона, но работаю в Москве. У меня будет прожиточный минимум по Москве или прожиточный минимум по моему региону?
, Николай, г. Москва