Подскажите как мне поступить в этой ситуации?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста!
С мужем двое детей 2 и 4 года ! Муж ушел на СВО два года назад !
Несколько месяцев назад , сказал муж , что нам нужно развестить, чтобы он встал на очередь на землю ! Я ему поверила и подала документы на развод ! Развод будет 9 октября .
Недавно узнала , что он меня обманывал , нашел себе там женщину и обманом путем решил развестить
У нас есть квартира в ипотеке , машина
Все нажито в браке .
Подскажите как мне поступить в этой ситуации ? Детям он не помогает , квартира записана на него , но я в доле . Ипотека на нем .
Я осталась одна с двумя детьми и он не собирается решать вопросы по хорошему .
Подскажите пожалуйста, как правильно мне действовать ! ???
Для начала можете подать на алименты на детей до 18 лет, в том числе и на себя до достижения ребенком возраст 3-х лет.