Может ли получить дочь погибшего отца на СВО, будучи студенткой очного обучения 21 год, но замужем

Здравствуйте. Может ли получить дочь погибшего отца на СВО, будучи студенткой очного обучения 21 год, но замужем.

Уточнение от клиента
Получить выплаты
, Лаура, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если дочь старше 18 лет, но ей еще нет 23 лет + она учится на очном отделении, она имеет право на все выплаты, положенные в связи с гибелью отца-военнослужащего.

Лаура
Клиент, г. Москва
Но она замужем, это влияет?

Замужество не влияет.