Как нам получить удостоверение многодетной семьи?

Добрый день. У нас семья и 4 ребенка, старшему 16 лет.

Постоянная прописка в г. Красноярске, проживаем в настоящее время в Краснодарском крае, здесь родился 4-й ребёнок.

Справка выданная в Красноярске здесь не даёт право на льготное питание в школе и компенсацию по оплате детского сада.

  • справка о многодетной семье
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Ирина Ю-Компас
Юридическая компания "Ю-Компас", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Для получения удостоверения многодетной семьи в Краснодарском крае Вам необходимо обратиться в местные органы социальной защиты населения по месту Вашего фактического проживания. Несмотря на то, что у вас постоянная прописка в Красноярске, для получения льгот и пособий по месту жительства вам нужно оформить удостоверение многодетной семьи именно там, где вы сейчас проживаете — в Краснодарском крае.