Можно ли мобилизовать стоящего на учёте у нарколога и выдавать ему оружие?
Здравствуйте. Я с 2019 года состою на учёте у нарколога дагноз f10.2.призвали по мобилизации, получил ранение вылечил вернулся. По закону не могу получать ни разрешения на оружие ни на вождение. В части признают годным в военнике ставят стрелок отправляют в зону сво. Где нарушение? Как избежать уг ответственности если я возьму оружие. Что не понятно...
- IMG_20240920_112759.jpg
Антон, тут все зависит от Вашего статуса.
Для гражданского лица по Вашему заболеванию установлены ограничения.