Есть возможность как-то это отменить все?
Здравствуйте. Открыто ИП и по нему долг 77к, деятельность не велась, на счет не поступало ни рубля. ИП сделал для получения выплаты по партнерской программе, но там мало было, поэтому я вывел на обычную карту и больше не возвращался к этому, (одноразово было все). Есть возможность как-то это отменить все? В долг не брал, а должен.
- e_jZZevaQZU.jpg
, Владимир, г. Уфа
Судебный приказ скорее всего. Отменить его можно подав свои возражения на него.