Когда был дом сдан, Пик в одностороннем порядке составил Акт на старого дольщика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мы покупали долю в Пик по переуступке, и застройщика не уведомили о смене. Когда был дом сдан, Пик в одностороннем порядке составил Акт на старого дольщика. Как можно исправить ситуацию? пик отказывается что-то сейчас менять. Сотрудники говорят, что поменять нет возможности. Теперь мы не можем получить ключи, Т.к. акт не нас и соответственно оформить собственность тоже не можем. С чего начать?

, Юлия, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

претензия, с указанием причины, не удовлетворит в судебном порядке