Можно ли както выразить несогласие с подобным решением и повлиять чтобы работы провелись?

Доброго дня!

Вопрос по капитальному ремонту в доме.

Работы по замене стояков перенесли с формулировкой "по факту воспрепятствования доступу". При этом никаких актов не составлялось.

По факту замены требует только 1 подъезд из 3-ех, т.к. в других была замена около 7 лет назад, но нас пропустили.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут