Как его переучить
Здравствуйте! У работаю водителем автобуса уже более 7 лет! Мне 28, у меня есть муж Михаил ему 32 года, он тоже водитель автобуса как я, мы с ним работаем вместе в одной автоколонне! Я человек-левша, Миша правша, но он взял премьер с меня он пишет правой рукой а ест левой рукой, я все делаю левой я левша с рождения! Он себя пытает и я хочу понять как его отучить от этой привычки? Он говорит что он уже ест левой рукой с 18 лет, а пишет правой с рождения, может быть его психиатру показать? Что с этим делать?
Здравствуйте Анастасия!
Он у Вас амбидекстер и это не является психическим отклонением, а наоборот является преимуществом.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!