Не могу вывести деньги с баланса интернет сайта, нужно заплатить налог, но я могу их заплатить только с этих денег которые на балансе
, Павел, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! Вот именно, что если бы речь шла о реальной уплате налога он бы был удержан из выплачиваемого дохода. В описанной ситуации Вы стали жертвой распространенной мошеннической схемы связанной с якобы необходимостью уплаты налога.