Мне 18 лет и я живу с парнем, преподаватель школы в которой я училась распространяет ложную информацию обо мне
Мне 18 лет и я живу с парнем, преподаватель школы в которой я училась распространяет ложную информацию обо мне из-за которой мои друзья не хотят со мной общаться, мне из за этого очень сложно сейчас, моя психика этого не выдержала
, Клиент, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, вы имеете право обратиться в правоохранительные органы с заявлением о клевете.
УК РФ Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.