Заберут ли на СВО, если я сирота и служу по контракту
Заберут ли на СВО,если я сирота и служу по контракту. Из родственников официально только сестра.
, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Владимир!
Если вы контрактник, то могут забрать. Никаких законных препятствий у командира для этого нет. Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.