Заберут ли на СВО, если я сирота и служу по контракту

Заберут ли на СВО,если я сирота и служу по контракту. Из родственников официально только сестра.

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Если вы контрактник, то могут забрать. Никаких законных препятствий у командира для этого нет. Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.