Он плохо ходит, плохо пахнет, итп Что можно сделать
Есть отец, который болеет деменцией. В его квартире проживает его дочь, которая за ним ухаживает. Отец то помнит, то забывает что происходит в его жизни. Сейчас встал вопрос как дочери прописаться в его квартире. Нотариус, видя его состояние может не оформить согласие на прописку. Его вести куда то в органы тоже не вариант. Он плохо ходит, плохо пахнет, итп Что можно сделать
, Анна, г. Москва
Александра Тарасова
Здравствуйте, Анна!
Попробуйте оформить через личный кабинет на госуслугах
Собственники могут дать своё согласие на Госуслугах при наличии подтверждённых учётных записей
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.