При аренде каршеринга 20.08.2024 на дороге общего пользования в г

При аренде каршеринга 20.08.2024 на дороге общего пользования в г. Москве у автомобиля отвалилось колесо. В момент проезда пешеходного перехода. Колесо открутилось, было найдено несколько болтов. Каршеринг на вопросы не отвечает. Хочу получить с них возмещение морального вреда. Т.к. это все могло обернуть куда более плачевно.

, Роман, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, увы, но при данной категории дел возмещение компенсации морального вреда законом не предусмотрено.