Мою машину (машина используется для транспортировки ребенка-инвалида (включена в реестр), стоящую на
Добрый день!
мою машину (машина используется для транспортировки ребенка-инвалида (включена в реестр), стоящую на парковке ударили сзади...
По осаго получил частично компенсацию УТС.
Требуется подать иск к виновнику на полную компенсацию УТС и дополнительно произведенных затрат (эвакуатор, затраты на перемещение инвалида к месту реабилитации)
Здравствуйте, Александр!
Составление правовых документов по правилам сайта Правовед является возмездной услугой, поэтому согласно статье 779 ГК РФ обратитесь к юристу в чат и обговорите цену за составление искового заявления в суд с изучением документов.