Мою машину (машина используется для транспортировки ребенка-инвалида (включена в реестр), стоящую на

Добрый день!

мою машину (машина используется для транспортировки ребенка-инвалида (включена в реестр), стоящую на парковке ударили сзади...

По осаго получил частично компенсацию УТС.

Требуется подать иск к виновнику на полную компенсацию УТС и дополнительно произведенных затрат (эвакуатор, затраты на перемещение инвалида к месту реабилитации)

, Александр, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, Александр!

Составление правовых документов по правилам сайта Правовед является возмездной услугой, поэтому согласно статье 779 ГК РФ обратитесь к юристу в чат и обговорите цену за составление искового заявления в суд с изучением документов.