Воспитатель в общежитии грозиться выкинуть мои вещи в мусорку потомучто ему не нравится что они неаккуратно

Воспитатель в общежитии грозиться выкинуть мои вещи в мусорку потомучто ему не нравится что они неаккуратно лежат на кресле в комнате, 2 раза выносила их в общий коридор, якобы демонстрировала что ей это не нравится. (Делает это всегда когда я ухожу)

Может ли она вообще трогать мои вещи и тем более переносить их куда-либо без моего ведома, выкидывать тем более?

, Юрий, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.