Как может бывшая жена забрать или отозвать судебный приказ?
Добрый день
Сын живет с бывшей женой в другом городе, не виделись более 5 лет. Алименты плачу по судебному приказу, исполнительного листа не было .
Бывшая жена и ее нынешний муж попросили о согласии на усыновление моего сына, при этом алименты им не нужны, с финансовым положением все хорошо у них.
Как может бывшая жена забрать или отозвать судебный приказ ?
В таком случае она просто хранит его у себя. Его суд не отменит.