Подскажите, почему эксперты сайта, позволяют себе называть клиентов УРОДАМИ?
Добрый день! Подскажите, почему эксперты сайта, позволяют себе называть клиентов УРОДАМИ?
, Павел Иванов, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кокшаров
Добрый день!
Скорее всего потому, что сами таковыми являются.
Вспомните слова нашего президента: «Когда мы оцениваем других людей или когда оцениваем другие государства, другие народы, мы всегда смотримся в зеркало, мы всегда видим себя. Мы всегда перекладываем на другого человека то, чем мы сами являемся, чем мы сами дышим» и «кто так обзывается, тот так и называется».
Ну вот так. Олег Феофанов позволяет себе оскорблять пользователей. называть алкашами и уродами. Эксперт Ваш великий. Позор сайта и своих родителей.\