Может второй супруг расторгнуть сделку и забрать автомобиль обратно?

Купил машину у человека который в стадии развода, и я уже перевëл автомобиль на себя.

, Сергей, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Да может, но в судебном порядке, подав иск о разделе имущества, и признании сделки недействительной, в связи с отсутствием согласия второго супруга.

Но не факт, что удовлетворят такой иск. Скорее взыщут половину стоимости авто со второго супруга.