Здравствуйте, пришло уведомление на госуслугах " о внесении на воинский учет" мне 40 лет, Как дальше жить

Здравствуйте, пришло уведомление на госуслугах " о внесении на воинский учет" мне 40 лет, Как дальше жить!!! Что делать, и что не делать?

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Нанять военного юриста или адвоката и  с ним  сходить в военкомат и разобраться в ситуации. На срочную службу вас не отправят.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.