Здравствуйте, пришло уведомление на госуслугах " о внесении на воинский учет" мне 40 лет, Как дальше жить
Здравствуйте, пришло уведомление на госуслугах " о внесении на воинский учет" мне 40 лет, Как дальше жить!!! Что делать, и что не делать?
, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Денис!
Нанять военного юриста или адвоката и с ним сходить в военкомат и разобраться в ситуации. На срочную службу вас не отправят.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.