Задолженность за капитальный ремонт, хочу оспорить по сроку исковой давности ( получила судебный приказ на уплату за 9 лет)
, Валерия, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Сейчас в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его легко отменить.
Судебный приказ подлежит отмене мировым судьей, если от должника поступили возражения относительно его исполнения. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.