Приобрели участок, но на моменте регистрации прав пришла приостановка по причине того, что в договоре не указаны обременения на участок
Добрый день. Приобрели участок, но на моменте регистрации прав пришла приостановка по причине того, что в договоре не указаны обременения на участок. Продавец об этих обременениях умолчал или не знал. Обременения наложены по 56 статье. Можем ли мы снять это обременение или мы попали в ловушку и купили участок на который можем только любоваться?
- 23-07-0104000-2044-info-2024-10-03.pdf
, Мария, г. Москва