07.06.2024 г у меня родился ребенок, я подала заявление на поучение единоразового пособия при рождении ребенка

До 31.08.2024 г я работала по договору ГПХ в университете «Синергия».

07.06.2024 г у меня родился ребенок, я подала заявление на поучение единоразового пособия при рождении ребенка.

Заявление подала в сентябре, мне приходит отказ от соц фонда. Один говорят, что выплату должен сделать работодатель.

Работодатель говорит, что они таких выплат не делают.

В итоге, я не могу получить пособие, хотя она рассчитано на всех при рождении ребенка.

Как мне получить пособие?

, Мехрона, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут