Хотел бы узнать Например человек играет в игру в пабг с включенным впном И ты идешь и пишешь на него заявление
Здравствуйте. Хотел бы узнать
Например человек играет в игру в пабг с включенным впном
И ты идешь и пишешь на него заявление .
Как его найдут?
Если в их стране запрещена игра эта. И он включил впн
Как его найдут? Если в их стране запрещена игра эта. И он включил впн
Здравствуйте!
Вопрос больше технологического характера. И в данном случае с юридической стороны, будет иметь значение влечёт ли игра в запрещённую игру уголовное наказание в конкретном государстве или нет.
Игра в конкретной стране может быть запрещена, но нет уголовной ответственности для игроков
По российским законом уголовное деяние должно содержать все элементы состава преступления (статья 8 УК РФ).
Если полного состава преступления нет, уголовное дело в случае рассмотрения заявления подлежит прекращению (статья 24 УПК РФ)