Можно ли оспорить арест и вообще оспорить задолженности?
Человек отсидел в тюрьме 5 лет, уже как 3 года вышел и пришел арест счетов. Можно ли оспорить арест и вообще оспорить задолженности?
, Елена, г. Москва
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, обратитесь к приставу с запросом о наличии действующих исполнительных производствах (это можно как письменно, так и через госуслуги). Если полученной информации будет недостаточно, то более детально это можно будет уточнить у взыскателя (тот, по чьему требованию наложен арест).