Добрый день, сложилась непростая ситуация В общежитии инстита была проведена проверка в ходе которой в
Добрый день, сложилась непростая ситуация
В общежитии инстита была проведена проверка в ходе которой в комнате был обнаружен кальян с углями, фотография этого есть, грозят выселением
В договоре указано, что за курение могут выселить, но ведь они не видели сам факт курения этого кальяна, так имеют ли они право выселчть с общежития?
Опять же само по себе наличие в кальяне углей не свидетельствует о том, что курили именно в общежитии. Кальян могли принести уже с углями.