Какие требования СанПиН и пожарной безопасности действуют при установке морских контейнеров?

Я занимаюсь сдачей в аренду морских контейнеров под складские нужны, подскажите, какие есть требования касательно норм санпина (установка мусорного бака например, нужен или нет на территории), а так же требования по пожарной безопасности (нужен ли на территории пожарный щит например или противопожарная сигнализация)?

, Максим, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Такие же требования как к складским, производственным площадкам. Исходим из того, что контейнер — движимое имущество.

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Максим. В Вашей ситуации действуют абсолютно такие же требования как и к складским или производственным площадкам. Из исходного — контейнер является движимым имуществом (контейнер легко перевезится с места на место, если требуется или будет необходима смена локации).