Буду благодарна за консультацию, проблема в том, что председатель сменил обслуживающую организацию без

Буду благодарна за консультацию, проблема в том, что председатель сменил обслуживающую организацию без нашего согласия и без должного уведомления кто будет обслуживать и как подавать показания по счетчикам, и теперь мы получаем двойные квитанции, прежняя организация учитывает наши показания, новая организация расчет ведет по нормативу. Параллельно идут суды. Практически весь дом платит по квитанциям прежней организации, выгрузка банка отсутствует, результат - долги по оплате у всех обслуживающих. Юристы судятся не эффективно. Вопрос : мне как собственнику куда можно и нужно обратиться чтобы не было не нужных санкций ... СПАСИБО.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут