Мы на протяжении нескольких месяцев просим их оказать нам платную услугу, а они отказываются, хотя насколько мы понимаем со стояками водоснабжения может взаимодействовать только управляющая компания
Добрый день, правомерно ли со стороны управляющей компании многоквартирного дома отказать в оказании услуги-частичный ремонт стояка водоснабжения, если ситуация не аварийная. Мы на протяжении нескольких месяцев просим их оказать нам платную услугу, а они отказываются, хотя насколько мы понимаем со стояками водоснабжения может взаимодействовать только управляющая компания.
, Ксения, г. Москва